Вторник, 2024-05-14, 1:46 AM

Приветствую Вас Зевака | RSS
Главная страница | Выбор дымов и гранат. - KFT | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Himicat  
KFT » Страйкбол » О страйкболе » Выбор дымов и гранат. (Делимся опытом и точыками закупки.)
Выбор дымов и гранат.
JekДата: Понедельник, 2009-07-06, 10:11 AM | Сообщение # 1
Мл.Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Озадачился выбором оптимальных (в Москве) дымов и гранат.

Что касаемо наступательных гранат, соглашусь с Мастом. В магазине у Ивана хорошие гранаты и приемлемая цена. Как показали тесты задержка 5-6 секунд. пока срабатывали со 100% вероятностью. Цена гранаты 100р.

Теперь зависаю на выборе дымов. где и по чем их купить можно? Жду ваших советов.
Из того, что нашел я: Дымы и гранаты. Хочу взять себе дымов на тест РДГ "Б" Может кто их уже тестил? подскажите...

А теперь самый главный вопрос который меня интересует. Растяжки! Очень хочется разобраться с этой системой минирования. В принципе как я понимаю все просто: Прочная леска и граната без задержки перед взрывом. Если кто разбирается подскажите. Это может работать в виде гранаты? МЭС-6-М/РН

В общем жду ваших идей и комментариев. Кто , где и как закупается данными девайсами. Может у кого есть личные разработки?

 
Козерог666Дата: Суббота, 2009-07-11, 5:49 PM | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 302
Репутация: 2
Статус: Offline
есть 20 штук армейских дымов (белый) цена 3000 за все, предложение действительно до 14.07.09

Варум ди мэдхен либен ди Зольдатен
Дарум вир хабен бомбен унд гранатен
 
ХкустДата: Четверг, 2010-01-28, 5:05 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
я за 120 в свое время купил ящик армейских дымов белых и не сколько не жалею

Сообщение отредактировал Хкуст - Четверг, 2010-01-28, 11:04 PM
 
KFT » Страйкбол » О страйкболе » Выбор дымов и гранат. (Делимся опытом и точыками закупки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006