Вторник, 2024-05-14, 10:55 PM

Приветствую Вас Зевака | RSS
Главная страница | Привода CA и ТМ - KFT | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Himicat  
KFT » Страйкбол » О страйкболе » Привода CA и ТМ (Вопрос по качеству)
Привода CA и ТМ
WpionДата: Суббота, 2009-01-03, 7:16 PM | Сообщение # 1
Ст. Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 4
Статус: Offline
Собственно может кто в курсе, что происходит с этими фирмами ? Потому как в некоторых магазинах поговаривают о плохом качестве ТМ и улучшающем своем качестве СА (даже поговаривают , что СА стал сейчас намного лучше чем МАРУЙ) по СА знаю, что некоторые гиры(может и все ХЗ) стали черного цвета(наверно косят под китайцев haha )
В общем не стесняемся, пишем кто где чего читал или слышал!!!

Добавлено (2009-01-03, 7:16 Pm)
---------------------------------------------
Купил жене привод CA MP5 B&T A2 с тактическим фонарем (гир внутри черного цвета) разобрал внутри все очень даже не плохо собрано, а если сравнить с моим первым классиковым приводом АК-74, то этот купленный сейчас просто шедевр.

 
LaCosteДата: Воскресенье, 2009-01-04, 2:24 AM | Сообщение # 2
Мл.Сержант
Группа: Ветераны
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну так за такое время можно научиться делать качественно(если в начале было гавно) и можно делать "гавно на уровне"(которое некогда было шедевром качества, точности и надежности)... Думаю это везде так... Не думаю, что вдруг с никуя, маруй решил подливать в части приводов куски гавна и их привода стали сыпаться. а СА вдруг пригласили всех часовых мастеров из швейцарии и начали вручную делать привода с микронной точностью. Возможно со временем появилась достойная конкуренция,и начался гемор, + баблос решает... Возможно поменялось мировозрение(если надо могу обьснить что имел в виду и продолжить cool )...
 
WpionДата: Воскресенье, 2009-01-04, 9:28 AM | Сообщение # 3
Ст. Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 4
Статус: Offline
Смысл понятен но факт остается фактом Маруй стал гнать бодягу и теперь могу сказать не только по слухам но и по опыту,
На днях знакомые взяли привод Маруй Эм-ку новую , результат срезало зубья(причем это не единичный случай именно из недавно купленных приводов).Понятное дело ,что все это лотерея, в принципе любой привод, другой вопрос какой процент выигрыша в том или ином случае .Что же касается СА я сам всегда хаил эту фирму по тому как процент брака ( сборки) очень большой был всегда, сейчас говорят процентное соотношение по качеству именно сборки стало меняться в лучшую сторону и самое,,,, что интересное говорят это люди которые непосредственно торгуют приводами, раньше многие вспомнят братья вообще отказывались от продажи СА по причине головной боли от гарантийного ремонта,а сейчас ,,,, ситуация меняется с точностью наоборот маруй стал косячить приченм не хило ,,, cry
Я не спроста поднял этот вопрос уж слишком много об этом говорят .
P.S все познается на практике и это аксиома,,,


Сообщение отредактировал Wpion - Воскресенье, 2009-01-04, 9:31 AM
 
KFT » Страйкбол » О страйкболе » Привода CA и ТМ (Вопрос по качеству)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006